Наши услуги О компании Информация

Как убрать квартиру после ремонта

Как убрать квартиру после ремонтаПриобретение квартиры на первичном рынке, конечно же, является праздником, но праздник, с эффектом слез на глазах. Слезы вызваны не только томительным ожиданием завершения строительства, не только стоимостью квартиры, не только стоимостью ремонта, а в том, что после капитального ремонта необходима генеральная уборка квартир.

Если производит уборку самостоятельно, то, естественно, «основной удар» придется на женскую половину семьи, у которой и без этого хлопот по дому хватает. Это на первый взгляд кажется все достаточно простым - чистка и полировка полов, мытье окон, влажная уборка светильников и т.д. Каждый метр квадратный кафеля необходимо мыть по шесть раз, т.к. за каждым разом тряпка пусть и чуть-чуть, но все же оставалась грязной. А «палубный способ» мытья опасен для большинства половых покрытий. Перед непосредственной уборкой «самостоятельные» уборщики штурмуют ближайшие гипермаркеты, скупая все чистящие средства для уборки в квартире. Но в магазинах невозможно найти действительно профессиональные средства для уборки помещений. Лишь специалисты клининг - фирм в своей работе используют такие приспособление и химические средства. Уборка квартиры после капитального ремонта затянется даже не на два дня, а значительно на больших срок, т.к. необходимо постоянное перемывание.

Специалистами клининговой - компании уборка будет произведена качественно, достаточно недорого, а главное в кратчайшие сроки. Профессионалы выедут на место в удобное для клиента время. Появившись в назначенный момент с целой охапкой всевозможных приспособлений и химических средств, через несколько часов специалисты вместо мусора оставят лишь идеальный порядок, кристальную чистоту и приятный аромат, вместо строительной пыли и мусора.

Письмо директору