Наши услуги О компании Информация

Неприятному запаху на кухне нет места!

Иногда очень сложно избавиться от неприятного запаха в на кухне. Кажется он преследует Вас по всюду. Что же делать?

  1. Устраняем неприятный запах из микроволновки. Чтобы избежать появление запаха из микроволновки, ее необходимо мыть каждый день. При разогреве пищи, используйте специальную крышку-колпак, чтобы брызги не попали на стенки микроволновки. Чтобы удалить неприятный запах из микроволновой печи, Вам понадобится обычный лимон. Разрежьте его на дольки и залейте водой, затем поставьте такой раствор в специальной посуде в микроволновку и включите разогрев на 7 минут. Неприятный запах больше не будет портить Вам настроение.
  2. Удаляем неприятный запах из холодильника. Для того, чтобы избавиться от неприятного запаха из холодильника, смешайте воду и уксус в равной пропорции, затем намочите тряпку в растворе и протрите холодильник изнутри. После этой процедуры не помешает налить немного этого же раствора в блюдце, положить туда вату и поставить в холодильник на 2 часа. Хорошо выводят запахи в холодильнике корица, лимон и цедра апельсина.
  3. Устраняем неприятные запахи на кухонной мебели. Кухонная мебель должна быть не только красивой, но и чистой. Ведь кухня - это основное место для приема пищи. Для ухода за кухонной мебелью и удаления неприятного запаха следует использовать моющие средства с эффектом расщепления жира. Но бывают такие случаи, когда запах въедается очень сильно и без помощи клининговой компании от него избавиться не получится.
  4. Устраняем неприятный запах из мойки. Не для кого не секрет, что в колене сифона оседает жир и остатки пищи, благодаря которым и появляется неприятный запах. Чтобы его нейтрализовать используйте соду. Заполните мойку водой и добавьте туда соду, затем спустите воду и тщательно промойте напором горячей воды.

Надеемся, что наши советы помогут Вам быстро избавится от неприятного запаха на кухне!

Письмо директору